Abraham Hulk jun.
(1851-1922; ausgest. London R. A. 1876) "View near Farnham"", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet signiert A. Hulk junior, Öl auf Holz, 18 x 25 cm, gerahmt, leicht gebogen, (Rei)
Gegenstück zu 138-48674/22
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Abraham Hulk jun.
Gegenstück zu 138-48674/22
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2013 |